Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2023, 16:56
6795

Поход в клуб обернулся для россиянина залитым из баллончика лицом и нокаутом от санитара больницы

Санитар Мариинской больницы избил пациента, который попытался покинуть вытрезвитель

В культурной столице — Санкт-Петербурге — сотрудник Мариинской больницы избил пациента за излишнюю фривольность и запер в вытрезвителе. Видео эпичного нокаута оказалось в распоряжении Лайфа.

В Петербурге санитар жёстко избил пациента за желание покинуть вытрезвитель. Видео © Предоставлено Лайфу

По данным "Mash на Мойке", всё началось в одном из ночных клубов, куда 36-летний Леонид пришёл отдохнуть. В результате неизвестных приключений охрана распылила в лицо гостю перцовый баллончик, а очевидцы вызвали скорую. Однако на этом страдания петербуржца не закончились: уже в больнице его насильно заперли в вытрезвителе, несмотря на заверения, что он выпил всего два стакана пива. Леонид попытался уйти, однако был нокаутирован санитаром. Пострадавший утверждает, что получил перелом челюсти и закрытую черепно-мозговую травму. Сотрудник больницы уже уволен.

Лайф рассказывал о другом случае проявления человеческой жестокости: на Камчатке мужчина избил дочь знакомой за то, что она выключила звук телевизора. На тот момент виновник происшествия находился на испытательном сроке за сбыт наркотиков.

BannerImage

Предоставлено Лайфу

Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar