Регион

Уведомления отключены

23 марта, 13:43
3625

Хуснуллин признался, что люди не поверили своим глазам, увидев Путина в Мариуполе

Хуснуллин узнал о визите Путина в Мариуполь за несколько часов до его приезда

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал, что узнал о визите главы государства Владимира Путина в Мариуполь за несколько часов до его приезда. Отвечая на вопрос корреспондента Лайфа, он признался, что визит российского лидера был неожиданностью для всех и намеренно к нему не готовились.

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал, что узнал о визите главы государства Владимира Путина в Мариуполь за несколько часов до его приезда. Видео © LIFE

"Он (президент) позвонил, сказал приедет. Я как раз был на территории, сказал, что хочет подлететь (В Мариуполь Путин прилетел на вертолёте, а по городу передвигался на автомобиле. — Прим. Лайфа) посмотреть. Это была абсолютно экспромтом поездка", признался вице-премьер.

Хуснуллин также рассказал, что маршрут передвижения по городу российский лидер выбирал сам. По словам вице-премьера, люди не поверили своим глазам, когда увидели главу государства: народ стал сам выходить из квартир, желая поговорить с президентом.

Вся поездка получилась очень доброй, продолжил чиновник. Путин осмотрел восстановленные и построенные объекты, пообщался с местными жителями и ответил на их вопросы.

Обложка ©

LIFE

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров