Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
11 февраля, 05:46
6976

В МИД вскрыли данные о медицинских экспериментах Киева на мирных жителях

Посол Мирошник: Киев ставит медицинские эксперименты на мирных жителях и раненых

Киевский режим ставит медицинские эксперименты над мирными жителями и ранеными военными ВСУ. Украина в данный момент используется в качестве полигона для испытаний на людях, что в цивилизованных странах невозможно представить. Об этом заявил посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

«Возможно также проведение экспериментов. Когда в цивилизованном мире нельзя использовать ту или иную методику, препараты, то в прифронтовой зоне Украины можно делать всё. Никто не проверяет лицензий, они могут вколоть любой препарат, они могут использовать любую вакцину, вирус, всё что угодно, чтобы проверить, как это работает»,заявил Мирошник в беседе с РИА «Новости».

Введением неизвестных лекарств людям на Украине, по словам посла, не ограничиваются. На раненых бойцах ВСУ и мирных жителях также отрабатываются некоторые виды операций. После экспериментаторы собирают данные по реакциям организмов испытуемых на те или иные препараты, добавил он.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Peter Porrini

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar