Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля, 03:29

Аритмия и давление: Землетрясение вызвало всплеск обращений за медпомощью на Камчатке

Минздрав: В Петропавловске-Камчатском возросло число вызовов скорой помощи

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

В Петропавловске-Камчатском после мощного землетрясения отмечен рост числа вызовов бригад скорой помощи. Об этом сообщает министерство здравоохранения Камчатского края.

В ведомстве отмечают, что увеличение количества обращений связано в основном с жалобами на повышенное артериальное давление и аритмию.

«За последние два часа вызовов больше, чем обычно в это время, но пока трудно посчитать насколько. В основном жалобы пациентов связаны с повышенным артериальным давлением и аритмией, за последний час три раза бригады выезжали на эпилептический припадок», — говорится в сообщении.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar