Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта, 03:35

Аэропорт Волгограда открыли спустя восемь часов

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Росавиация открыла аэропорт Волгограда утром 4 марта. Сообщение о снятии временных ограничения появилось после 6:00 утра по московскому времени.

Как уточнили в пресс-службе Росавиации, ограничительные меры были необходимы, чтобы обеспечить безопасность полётов гражданских самолётов. Теперь воздушная гавань принимает и отправляет рейся в штатном режиме.

Всего аэропорт оставался закрытым в течение восьми часов. Сейчас в России остаются закрытыми авиагавани в Ульяновске, а также в Казани, Чебоксарах и Нижнекамске.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar