18 марта, 12:08

«Это кранты»: Охлобыстин несколько месяцев не мог обратиться к врачам с адской болью

Охлобыстин рассказал, как терпел адскую боль несколько месяцев, чтобы не срывать съёмки

Обложка © ТАСС / Вадим Тараканов

Читать на сайте Life.ru

Актёр Иван Охлобыстин признался, что ради работы готов терпеть даже сильную боль. По его словам, несколько месяцев он не обращался к врачам из-за врастания ногтя, потому что боялся сорвать съёмки сразу в четырёх проектах, где нужно было ещё и танцевать.

«Это кранты, у меня так болела нога, что я не мог наступать. А у меня было в тот момент четыре картины параллельно, где были к тому же перемешаны графики», — поделился артист с сайтом MK.Ru.

Посмотрев в интернете, как лечат эту проблему (разрезы, скобки), он решил, что реабилитация не впишется в его плотный график. Только завершив все съёмки, Охлобыстин обратился к подологу.

«Она щёлкнула какими-то ножницами и решила проблему, а я выяснил, что это вообще распространённая история, хотя сам никогда ранее не слышал, что такое бывает», — добавил он.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.