Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля, 11:03

Фёдор Смолов после суда не рекомендовал никому драться в «Кофемании»

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Экс-футболист сборной России Фёдор Смолов раскаялся в связи с дракой, устроенной им в одной из столичных «Кофеманий» в прошлом году. На видео Life.ru — футболист в суде. К слову, его перенесли на пятницу, 3 апреля, так как потерпевший не явился на заседание.

Фёдор Смолов на заседании суда по делу о драке в одной из московских «Кофеманий». Видео © Life.ru

Смолов не рекомендовал никому повторять его действия и ещё раз извинился перед пострадавшим. При этом потерпевшая сторона претензий к спортсмену также не имеет.

Напомним, Фёдор Смолов подрался в одном из ресторанов сети «Кофемания» в Москве. По одной из версий, футболиста пытались шантажировать кадрами, но он не поддался. Позднее против спортсмена возбудили уголовное дело по статье о вреда здоровью. По результатам разбирательств Смолов выплатил пострадавшему солидную компенсацию — четыре миллиона рублей. Стороны заключили мировое соглашение.

Больше новостей о матчах, турнирах и спортсменах — читайте в разделе «Спорт» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar