Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая, 09:52

В аэропорту Чебоксар сняли временные ограничения на приём и выпуск самолётов

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Аэропорт Чебоксар снова работает, там сняли ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Ранее ограничения вводили для обеспечения безопасности полётов. Информация о возможных задержках рейсов уточняется.

Напомним, что с ночи Чебоксары подвергались атаке украинских беспилотников. Силы ПВО отражали налёт, а в небе жители наблюдали следы от сбитых дронов. В Чувашской Республике объявляли опасность атаки БПЛА. На фоне угрозы временно закрывали аэропорты Чебоксар, а также Бугульмы, Оренбурга и Уфы. Школы в регионе перевели на дистанционное обучение. Один из беспилотников попал в многоэтажный дом рядом с мечетью. Также повреждения получил торговый центр. В результате атаки погиб один человек. Ещё 12 жителей Чебоксар получили ранения после налёта дронов типа «Лютый».

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar