Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня, 11:02

Жена украинского футболиста обвинила супругу Сафонова во вранье с флагом России

Обложка © Telegram/topolina

Обложка © Telegram/topolina

Роксана Малиновская, жена украинского футболиста «Дженоа» Руслана Малиновского, не поверила объяснениям супруги российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова после истории с флагом России на финале Лиги чемпионов.

Речь идёт о видео, где Сафонова после победы «ПСЖ» вышла на поле с российским триколором. Позже она рассказала в своём телеграм-канале, что заранее купила флаг России, но Матвей забыл взять его на матч. В итоге на трибунах она собрала триколор из частей французского флага.

Видео © Telegram/topolina

Малиновская заявила, что не верит в версию о забытом флаге. По её словам, российский триколор якобы запрещён правилами.

Фото © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ topolina_13

Фото © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ topolina_13

«Потому что российский флаг запрещён правилами! Не надо придумывать, что кто-то что-то забыл. Его бы просто не разрешили пронести. Неужели непонятно, по какой причине?» — грубо написала жена украинского футболиста.

Финал Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Арсеналом» прошёл 30 мая в Будапеште. Парижане второй сезон подряд выиграли главный клубный турнир Европы, одолев лондонцев в серии пенальти — 4:3. Основное время завершилось вничью 1:1. После финального свистка российский вратарь Матвей Сафонов не смог сдержать слёз, позднее болельщики «ПСЖ» встретили его овациями во время празднования победы на домашнем стадионе.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar