Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля, 13:00

В Киеве суд арестовал второго подозреваемого в убийстве киллерши из Монако

Печерский районный суд Киева арестовал Виталия Жиковича — второго фигуранта дела об убийстве Анастасии Березовской, которая ранее совершила покушение на бизнесмена Вадима Ермолаева в Монако. Об этом сообщает издание «Страна.ua».

В Киеве суд арестовал второго подозреваемого в убийстве киллерши из Монако. Видео © Telegram / Политика страны

Фигуранта отправили под стражу на 60 суток без права внесения залога. Если вину докажут, ему грозит пожизненное лишение свободы. По данным СМИ, Живкович является экс-полицейским, а также бывшим или даже действующим сотрудником СБУ.

Ранее «Украинская правда» со ссылкой на правоохранителей рассказало, что тело женщины, подозреваемой в покушении на Ермолаева, обнаружили в окрестностях Киева. Позже офис генпрокурора подтвердил эти данные. По его информации, по делу об убийстве женщины задержаны двое — сотрудник главного управления разведки страны и человек, ранее работавший в правоохранительных органах.

Напомним, 29 июня у жилого дома в Монако взорвался рюкзак с взрывчаткой. Пострадали бизнесмен Вадим Ермолаев, его гражданская жена и 13-летний сын. Life.ru публиковал последнее видео с Березовской, после этого живой её уже никто не видел.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage

Обложка © Telegram / Политика страны

Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar