Регион

Уведомления отключены

18 мая 2020, 14:34
3083

Коронавирус выявили уже у шести депутатов Госдумы

<p>Фото © <a href="https://vk.com/duma" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Государственная дума</a></p>

Госпитализация понадобилась двум из заразившихся параментариев.

С начала эпидемии коронавирусная инфекция подтвердилась у шести депутатов Госдумы, сообщила советник председателя нижней палаты Анастасия Кашеварова.

На сегодняшний день у шести депутатов Госдумы положительный тест на коронавирус. Двое депутатов уже выписаны. Двое находятся в больнице. Двое находятся на лечении и карантине дома, — уточнила она.

По словам Кашеваровой, депутат ГД Оксана Пушкина, у которой ранее выявили CoViD-19, доставлена в Центральную клиническую больницу. Она переносит болезнь в лёгкой форме.

Неделю назад коронавирус выявили у депутата Госдумы Светланы Максимовой. Она проходит лечение в одной из больниц Твери. А накануне в нижней палате парламента рассказали, как соблюдают меры безопасности в условиях пандемии.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров