Нурмагомедов обозвал Макгрегора "величайшим бойцом в истории "Твиттера"
Как отметил российский спортсмен, ирландец сдавался больше раз, чем кто-либо из именитых бойцов UFC.
Хабиб Нурмагомедов (слева) и Конор Макгрегор (справа) Фото © ТАСС / AP Photo / John Locher
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов резко отреагировал на составленный бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором рейтинг лучших бойцов MMA, где ирландец поставил себя на вторую строчку в списке после бразильца Андерсона Силвы, добавив, что обязательно станет первым. Как написал на своей странице в Twitter Хабиб, Макгрегор стал лучшим бойцом только в истории "Твиттера".
— Ты проигрывал в полулёгком весе, в лёгком весе и в полусреднем. Ты никогда не защищал титул в UFC или Cage Warriors. Ты сдавался больше, чем Сен-Пьер, Силва и Джонс. Ты величайший боец UFC в истории "Твиттера", — написал Хабиб.
Как сообщал Лайф, ранее Макгрегор выразил поддержку Хабибу в связи с тяжёлой болезнью его отца Абдулманапа Нурмагомедова.
Напомним, ранее президент UFC Дана Уайт рассказал, с кем проведёт следующий бой Хабиб Нурмагомедов.
Выбор редакции
По стопам Хабиба. Брат Нурмагомедова ярко дебютировал в UFC, победив удушающим приёмом
"Не чувствую голода". Хабиб ответил о своём возвращении в UFC
Кокорина ждёт Флоренция, а "Спартак" — "кот в мешке". Главные переходы РПЛ
Леди Гага в образе Юлии Тимошенко исполнила гимн США на инаугурации Байдена — видео
46-й президент США. Байден принёс присягу и вступил в должность
Комментариев: 0