"С Москвой мне нечего разговаривать". Лайф дозвонился до захватчика автобуса в украинском Луцке
Мужчина является уроженцем Оренбургской области.
Максим Кривош. Фото © Соцсети
Захватчиком автобуса в Луцке является 44-летний гражданин Украины Максим Кривош. Об этом в посте в "Фейсбуке" сообщил замминистра внутренних дел страны Антон Геращенко. Лайфу удалось дозвониться до мужчины, в заложниках у которого находятся от 10 до 20 человек.
— С Москвой мне нечего разговаривать, вы разбирайтесь сами, — заявил Кривош и бросил трубку.
По словам Геращенко, захватчик родился в посёлке Гай Оренбургской области РФ. Он был дважды судим за совершение ряда тяжких преступлений и провёл за решёткой в общей сложности около 10 лет.
Напомним, мужчина не выдвигает каких-то определённых требований, кроме "слома системы". Он угрожает взорвать транспортное средство в случае штурма.
Выбор редакции
На Украине после рекордного повышения тарифов ввели госрегулирование цены на газ
"Дочь взяла копилку и хотела выкупить маму с папой". Заложница рассказала о захвате автобуса в Луцке
"Окружили, начали кидаться, кусали в разные места". В Саратове в один день бездомные псы истерзали двух женщин
Газовоз с Ямала впервые совершил самый ранний проход по Севморпути без ледокола
"Я смогу возродить "Дом-2!" Создатель скандальной телестройки намерен выкупить права на проект
Комментариев: 0