Россия возобновляет международное авиасообщение ещё с тремя странами
Также частота воздушного сообщения со Швейцарией будет увеличена с одного до четырёх рейсов в неделю.
Фото © Pixabay
Россия возобновляет международное авиасообщение на взаимной основе с Египтом, ОАЭ и Мальдивами. Соответствующее распоряжение подписал глава Правительства РФ Михаил Мишустин.
— Египет (Каир), три рейса в неделю; Объединённые Арабские Эмираты (Дубай), два рейса в неделю; Республика Мальдивы (аэропорт Велана), два рейса в неделю, — говорится в сообщении пресс-службы российского кабмина.
Кроме того, теперь россияне, чьи родственники живут за рубежом и нуждаются в уходе, смогут беспрепятственно выезжать к ним.
Напомним, что Россия на данный момент возобновила авиасообщение с Турцией, Великобританией, Танзанией и Швейцарией, а также открыла сухопутную границу с Абхазией.
Выбор редакции
В Royal Flight заявили, что часть пассажиров отменённого рейса сами отказались от комфортных условий
Гиперзвуковой "топор": зачем Су-57 хотят вооружить ракетами "Гремлин"
Астролог рассказал, чем лучше заняться во время "голубой Луны" 27 февраля
"В начале был рак почки": Юдашкин впервые рассказал о своей борьбе с онкологией
В Швейцарии после прививки от коронавируса умерло не менее 16 человек
Комментариев: 0