28 сентября 2020, 10:20
3664
Губернатор Алтайского края на фоне CoViD-19 госпитализирован с двусторонней пневмонией
Фото © Федотов Антон / ТАСС
Несколько дней Томенко лечился дома, однако состояние ухудшилось.
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко госпитализирован. У него диагностировали двустороннюю пневмонию. Ранее он лечился от коронавирусной инфекции дома.
— Госпитализирован с двусторонней пневмонией в краевую клиническую больницу, где он находится на стационарном лечении, — сообщается в телеграм-канале регионального правительства.
Отмечается, что Томенко повторно протестировали на коронавирус и результат оказался отрицательным.
Отметим, что о выявленном у губернатора коронавирусе стало известно 22 сентября. Тогда Томенко перешёл на удалённый режим работы.
Здоровье
Врач-дерматолог назвала одежду, в которой можно "свариться"
28 сентября 2020, 08:21"Политика берёт верх над разумом". Познер назвал идиотским отношение Запада к российской вакцине от CoViD-19
28 сентября 2020, 06:20"Снижение активности и заторможенность". Врач перечислил неочевидные признаки скорого инсульта
28 сентября 2020, 03:12