Депутат Рады заявил, что Украина может погибнуть при правлении Зеленского
Он уверяет, что Незалежная сейчас переживает экономическую, социальную и интеллектуальную катастрофу.
Фото © Pixabay
Народный депутат Украины от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович утверждает, что в случае, если у власти останется команда президента Владимира Зеленского, страну ждёт гибель.
Парламентарий отметил, что Незалежная сейчас переживает экономическую, социальную и интеллектуальную катастрофу.
— Посудите сами: в "Нафтогазе" нашли "дыру" в миллиарды гривен. Глава Кабмина Денис Шмыгаль заявил, что пенсии отменят через 15 лет, а со следующего года введут дополнительный налог под это дело… Речь уже не идёт о победе какой-то партии, речь идёт о выживаемости страны. Если мы не уберём "зелёных", то страна погибнет! — подчеркнул Рабинович в эфире телеканала NewsOne.
Кроме того, народный депутат выразил недовольство из-за отношения европейских партнёров к Украине.
— Нам сказали: Европа — не банкомат для Украины. Конечно, не банкомат! Вы забрали у нас землю, поставили смотрящими на все стратегические предприятия своих гастролёров, убили нашу банковскую систему, — резюмировал украинский депутат.
Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель напомнил официальному Киеву, что они не "банкомат или благотворительная организация".
Лента новостей
Россия и Грузия планируют возобновить переговоры об открытии границы уже в феврале
сегодня в 21:59
Байден отшутился про разговор с Путиным, чтобы не рассказывать о нём журналистам — видео
сегодня в 21:50
В Ленобласти годовалая девочка отравилась наркотиками. Уже задержан её зависимый дядя
сегодня в 21:25
Выбор редакции
Танки — из прошлого, беспилотники — из будущего. ВСУ могут начать массированное наступление на Донбасс
В Раде рассказали об "афере века" с поставками российского газа
Россия и Грузия планируют возобновить переговоры об открытии границы уже в феврале
Байден отшутился про разговор с Путиным, чтобы не рассказывать о нём журналистам — видео
Маркетинговый ход или потребность покупателей? Зачем "Магнит", "Лента" и Х5 Retail открывают дискаунтеры
Комментариев: 0