"Готовы к полётику?" Джиган арендовал частный самолёт, чтобы улететь с семьёй в Турцию — видео
Многие восхитились подобным поступком музыканта, однако предположили, что в этом ему помогла жена.
Фото © Instagram / iamgeegun
Джиган арендовал самолёт, чтобы улететь с семьёй в Турцию. Видео © Instagram / iamgeegun
Российский рэпер Джиган арендовал частный самолёт и увёз свою семью на отдых в Турцию. Видео он поделился в сториз "Инстаграма".
"Ну что, готовы к полётику?" — спросил он супругу и детей перед взлётом.
На кадрах можно увидеть идеальный салон с мягкими кожаными креслами, белоснежными скатертями на столах, а также едой и напитками. Позднее Джиган показал вид из номера на Босфор.
В комментариях подписчики оценили такой жест рэпера, который вывез семью "подышать свежим воздухом". Кто-то предположил что Джиган "накосячил" и таким образом извиняется. Другие же стали выдумывать версии, как музыкант смог накопить на аренду целого самолёта, вспомнив, что его супруга Оксана Самойлова торгует косметикой.
Ранее Лайф сообщал, что у Джигана получилось сделать четыре ошибки в именах своих дочерей. Музыкант допустил их на плакате с поздравлениями с Международным женским днём.
WOW-stars
"У Долиной один из симптомов анорексии": Психиатр предупредил о последствиях быстрого похудения певицы
8 апреля, 16:08
"У меня такое строение лица": Дочь Славы сняла, как плачет навзрыд из-за насмешек над её губами
8 апреля, 14:10
Даже фанаты перестали узнавать Лопырёву, сравнив на старых фото, что она сотворила со своим лицом
8 апреля, 13:23
Выбор редакции
Москвичка пошла в полицию из-за 389 рублей, которые сама отдала псевдожене Джигана
Умер рэпер DMX
"Модели просто любовались видом": Компания россиянина Концова изложила свою версию событий в Дубае
"Недальновидно и неэкономично": Онищенко призвал россиян отказаться от отдыха в Турции до конца года
Парень раскрыл реальный смысл знаменитой песни "Макарена", испортив детство всем, кто рос в 90-е
Комментариев: 0