11 июля 2021, 17:01

Первый матч Витории в России: "Спартак" разгромил "Сочи" на старте Кубка Париматч Премьер

Фото © ФК "Спартак"

Ранее в первом матче турнира казанский "Рубин" обыграл "Химки" благодаря шедевру от Хвичи Кварацхелии.

Московский "Спартак" разгромил "Сочи" в первом для обеих команд встрече на Кубке Париматч Премьер со счётом 4:0.

Ещё до перерыва красно-белые обеспечили себе достаточно комфортное преимущество благодаря голам Бакаева и Мирзова. Ещё два мяча подопечные Руя Витории забили во втором тайме — отличились Мозес и Соболев.

Отметим, что это был первый матч "Спартака" при Руе Витории на домашнем стадионе. В следующем матче красно-белые встретятся с "Рубином".