Регион

Уведомления отключены

15 августа 2021, 14:08

Полицейский подстрелил пьяного петербуржца, избившего его напарника молотком

<p>Фото © Pixabay </p>

Фото © Pixabay

Злоумышленнику теперь грозит уголовная ответственность за нападение на сотрудника правоохранительных органов.

Полицейский, приехавший на вызов в городе Шушары, подстрелил мужчину, который накинулся на его коллегу с молотком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Злоумышленнику незамедлительно оказали первую помощь и вызвали скорую помощь", — добавили в пресс-службе ГУ МВД.

В управлении уточнили, что сотрудники полиции поехали на вызов по адресу Пушкинская улица, дом № 20, где их встретил 42-летний нетрезвый мужчина и сразу набросился на одного из полицейских и несколько раз ударил молотком по голове. Второй сотрудник вынужденно выстрелил в нападавшего. Подозреваемый и пострадавший полицейский госпитализированы. Злоумышленнику теперь грозит уголовная ответственность за нападение на сотрудника полиции.

Ранее Лайф рассказывал о вооружённом нападении на пост полиции в городе Грозный в Чечне. Тогда стражи порядка были вынуждены применить в ответ табельное оружие, а злоумышленник был доставлен в больницу с ранением.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров