Регион

Уведомления отключены

17 октября 2021, 07:52

Пострадавшая при падении крыши на Сахалине умерла в больнице

<p>Фото © Pixabay</p>

Фото © Pixabay

Семье женщины окажут всю необходимую помощь, в том числе и финансовую. После гибели двух человек возбуждено уголовное дело о халатности.

В городе Александровске-Сахалинском в больнице скончалась женщина, пострадавшая при падении отброшенной ветром крыши. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко со ссылкой на министра здравоохранения региона Владимира Кузнецова.

"Женщина умерла на операционном столе. Соболезную близким и родным. Мы окажем семье финансовую и другую необходимую помощь", — указал глава области.

Напомним, трагедия произошла на улице Дзержинского. Ветер отбросил крышу на людей. В результате инцидента погиб мужчина. Произошедшим заинтересовалась Прокуратура Сахалинской области. По факту случившегося СК возбудил уголовное дело о халатности. Сам момент смертоносного падения крыши на людей попал на видео.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров