8 декабря 2022, 17:00

"Ак Барс" обыграл "Авангард" в матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" нанёс "Авангарду" поражение в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Омске. Игра завершилась со счётом 3:2 (2:0, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

В составе победителей отличились Дмитрий Кагарлицкий (31-я минута), Никита Дыняк (37) и Дмитрий Юдин (63). Хозяевам принесли очки Иван Телегин (8), Арсений Грицюк (18).

Ранее Лайф писал, что Олег Знарок по собственному желанию покинул пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс". Исполняющим обязанности главного тренера назначен Юрий Бабенко, который работал в штабе Знарка в качестве ассистента.