Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
31 января, 01:30

ABC: Водолазы нашли чёрные ящики с борта упавшего в Вашингтоне самолёта

Водолазы нашли чёрные ящики с самолёта авиакомпании American Airlines, который рухнул в реку Потомак после столкновения с военным вертолётом. По словам источника телеканала ABC, прямо сейчас бортовые самописцы направляются в лабораторию Нацсовета по безопасности на транспорте США (NTSB) для расшифровки.

Напомним, что почти сразу после авиакатастрофы схожее заявление сделал и телеканал CBS News. Однако в NTSB опровергли эту информацию.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Roman Belogorodov

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
30 января, 23:27

NTSB: США пока не могут назвать точную причину авиакатастрофы в Вашингтоне

Причина авиакатастрофы в Вашингтоне остаётся неизвестной, и специалисты не могут однозначно сказать, что именно привело к столкновению пассажирского самолёта с военным вертолётом. Об этом на брифинге заявил представитель Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) США Тодд Инмен.

«Мы не располагаем достаточным количеством фактов, чтобы подтвердить или исключить человеческий фактор, механические факторы», — отметил он.

Глава NTSB Дженнифер Хоменди добавила, что полученные ведомством данные нуждаются в тщательной проверке перед вынесением первого вердикта.

Обложка ©

ТАСС / EPA / SHAWN THEW

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar