Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
24 февраля, 15:32
18387

Потупчик порадовалась попаданию в санкционный список ЕС и написала «гойда»

Потупчик: Лучше быть в санкционных списках ЕС, чем в самоизгнании

Кристина Потупчик. Обложка © ТАСС / Александр Щербак

Кристина Потупчик. Обложка © ТАСС / Александр Щербак

Общественный деятель Кристина Потупчик отреагировала на внесение её в санкционный список Евросоюза. Она уверена, что лучше быть в нём, чем в самовольном изгнании за рубежом.

Блогер пояснила, что очень любит европейскую культуру и природу: скалы Капри, улицы Парижа, цвета Испании и селёдку по-баварски с пивом. Однако сейчас пребывание в санкционных списках является неким маркером заслуг перед Россией, что вполне устраивает Потупчик.

«Страшнее, когда наоборот: ты добровольно выбираешь сторону врага, навсегда покидаешь свой дом <...> Весь этот отряд трёхкопеечных стукачей, использованный предыдущей администрацией Белого дома и выброшенный новой на мороз, так и продолжит растворяться на чужбине на атомы, грызть друг друга до смерти за крошки с барского стола и трястись от страха в ожидании ледоруба», — пишет Потупчик в своём телеграм-канале.

В заключении Потупчик написала, что «теперь Европа — это мы» и процитировала лозунг «гойда».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar