Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта, 15:15
10385

Классическая схема: В МИД РФ высказались об открытии сбора «на ядерку» для Украины

Посол Мирошник: Деньги, собираемые на ядерное оружие для Украины, украдут

Сбор денег на ядерное оружие на Украине, начатый после перепалки Владимира Зеленского и Дональда Трампа в Белом доме, организован с целью кражи денежных средств. Об этом заявил в своём телеграм-канале посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

«Абсолютно понятно, что средства рефлексирующих обывателей из разных стран будут тупо украдены, ибо никто никому и никакую «ядерку» продавать не станет, да и искать возможности её купить, тоже», — объяснил Мирошник.

По словам посла, организованный сбор денег является классическим примером «развода» за счёт эксплуатации эмоционального напряжения людей.

Обложка ©

Kandinskiy / Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar