Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
19 марта, 11:23
3741

Белорусские силовики подарили мясорубку комику Останину, ляпнувшему шутку про изувеченного бойца СВО

Останин получил мясорубку в подарок от задержавших его силовиков Белоруссии

Комик Артемий Останин, который поглумился над бойцами СВО, а потом попытался сбежать через Белоруссию, получил в подарок мясорубку от республиканских правоохранителей. Об этом сообщает проект «Белорусский силовик».

Белорусские силовики подарили комику Останину мясорубку. Обложка © «Белорусский силовик»

Белорусские силовики подарили комику Останину мясорубку. Обложка © «Белорусский силовик»

«После скандала в Сети он стал оправдываться, что его «не так поняли». Белорусские силовики поняли буквально и вручили ему, перед передачей российским коллегам, мясорубку», — говорится в сообщении.

Обложка ©
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar