28 апреля, 11:32

Сотрудник «Мираторга» погиб при атаке дрона в Брянской области

Обложка © ТАСС / EPA

Читать на сайте Life.ru

В Брянской области сотрудник «Мираторга» погиб в результате атаки FPV-дрона. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, удар пришёлся по селу Брахлов Климовского района. Глава региона заявил, что дрон атаковал территорию агропромышленного холдинга «Мираторг».

«Украинские террористы атаковали с помощью FPV-дрона село Брахлов Климовского района. В результате целенаправленного удара по территории АПХ «Мираторг», к сожалению, погиб сотрудник предприятия. Родным погибшего — глубокие соболезнования», — написал Богомаз.

Другие подробности происшествия пока не приводятся. Климовский район находится в приграничной зоне Брянской области. Регион регулярно сообщает об атаках беспилотников, обстрелах и работе систем противовоздушной обороны.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.