#юдзуруханю

Фигурист Коляда стал шестым на ЧМ, Чен занял первое место

В японском городе Сайтама завершились соревнования среди мужчин в одиночном катании. Россияне остались без медалей.

Российские фигуристы провалили короткую программу на ЧМ, выиграл чемпион мира

Лучший из представителей России Михаил Коляда занял лишь десятое место, Лазукин — 11-й, Самарин — 20-й.

Фигурист Ханю снялся с финала Гран-при из-за травмы, полученной в Москве

Рекордсмен из Японии получил сразу несколько травм ещё на российском этапе Гран-при.

Японского фигуриста засыпали плюшевыми мишками в Москве — видео

Его выступление оценили как зрители, так и судьи. Последние отдали спортсмену победу в Гран-при России.

Коляда немного не дотянулся до медалей Гран-при России, Ханю выиграл

Российскому фигуристу удалось выступить в произвольной программе удачнее, чем в короткой.

Ханю выиграл короткую программу на Гран-при России, Коляда — восьмой

В Москве в "Мегаспорте" стартовал пятый этап серии Гран-при. Первыми свои короткие программы представили мужчины.

Звездопад в Москве. Загитова и Ханю претендуют на золото Гран-при

Сегодня в Москве стартует Гран-при России по фигурному катанию, на котором наши спортсмены имеют очень звёздное представительство ...читать далее

Россияне не падают, японцы творят хаос. Лучшие фигуристы мира приехали в Москву

Гран-при Финляндии выиграл фигурист Юдзуру Ханю, Коляда — четвёртый

Сегодня в столице Финляндии Хельсинки завершается Гран-при по фигурному катанию. Вслед за выступлениями мужчин в одиночном ...читать далее

Олимпийский чемпион Пхёнчхана Ханю пропустит ЧМ по фигурному катанию

Как сообщает Франс-Пресс, японский фигурист Юдзуру Ханю, выступающий в одиночном катании, вынужден пропустить чемпионат мира ...читать далее

Герои Пхёнчхана. Юдзуру Ханю — инопланетянин на льду

Японский фигурист завоевал тысячную золотую медаль в истории зимних Игр

Всего на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане разыгрывается 102 комплекта медалей.

Фигурист Чен выиграл российский этап Гран-при, Коляда — третий

18-летний американский спортсмен по итогам двух программ стал лучшим на турнире в Москве.

Фигурист из США выиграл короткую программу на этапе Гран-при в Москве

В Москве короткой программой у мужчин стартовал российский этап Гран-при "Ростелеком".

Фигурист Ханю установил новый мировой рекорд

22-летний японец, выступающий в одиночном фигурном катании, выиграл турнир Autumn Classic International в Монреале.

Олимпийский чемпион Сочи-2014 совершил революцию в фигурном катании — видео

Японец Юдзуру Ханю во время короткой программы на турнире Autumn Classic стал первым в мире человеком, исполнившим уникальный ...читать далее