Посмотреть видео можно на основной версии сайта
#михаилколяда – последние новости

Российские фигуристы провалили короткую программу на ЧМ, выиграл чемпион мира

Лучший из представителей России Михаил Коляда занял лишь десятое место, Лазукин — 11-й, Самарин — 20-й.
21 марта, 12:32

Бойфренд Туктамышевой и #СвояЗагитова. Шутливые прозвища российских фигуристов

В японской Сайтаме стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Лучшие фигуристы уже собрались. Состав сборной мы отлично знаем, ...читать далее
20 марта, 06:00

"У Загитовой пропал задор, а Самарин — мужик". Алексей Ягудин — об итогах ЧЕ

Чемпионат Европы по фигурному катанию для российских спортсменов оказался полон взлётов и падений. Особенно в одиночном катании: ...читать далее
29 января, 08:34

Загитова в роли Медведевой и проклятье Кармен. Сенсации ЧЕ по фигурному катанию

Российские фигуристы на чемпионате Европы завоевали шесть медалей: одну бронзу, четыре серебра и одно золото. Если судить ...читать далее
28 января, 15:17
Посмотреть все

Возвращение Ковтуна и триумф юниорок. Итоги ЧР по фигурному катанию

С 19 по 23 декабря в Саранске проходил чемпионат России по фигурному катанию, по итогам которого определились участники мирового ...читать далее
24 декабря, 09:54

Синусит не отпускает. Коляда променял журналистов на врача после проката на ЧР

Фигурист, занявший второе место после короткой программы, всё ещё испытывает проблемы со здоровьем.
20 декабря, 13:49

Москва обставила Питер. Фигурист Ковтун выиграл короткую программу на ЧР

По итогам первого дня соревнований в Саранске лидирует Максим Ковтун, обогнавший участника Олимпиады-2018 Михаила Коляду на 0,44 ...читать далее
20 декабря, 13:45

Из больницы — на лёд. Фигурист Коляда едет на чемпионат России с синуситом

Тренер спортсмена заявила, что проблемы со здоровьем не помешают ему выступить на домашнем турнире.
15 декабря, 09:26

Коляда немного не дотянулся до медалей Гран-при России, Ханю выиграл

Российскому фигуристу удалось выступить в произвольной программе удачнее, чем в короткой.
17 ноября, 12:38

Ханю выиграл короткую программу на Гран-при России, Коляда — восьмой

В Москве в "Мегаспорте" стартовал пятый этап серии Гран-при. Первыми свои короткие программы представили мужчины.
16 ноября, 12:50

Звездопад в Москве. Загитова и Ханю претендуют на золото Гран-при

Сегодня в Москве стартует Гран-при России по фигурному катанию, на котором наши спортсмены имеют очень звёздное представительство ...читать далее
16 ноября, 09:29

Россияне не падают, японцы творят хаос. Лучшие фигуристы мира приехали в Москву

15 ноября, 10:36

Гран-при Финляндии выиграл фигурист Юдзуру Ханю, Коляда — четвёртый

Сегодня в столице Финляндии Хельсинки завершается Гран-при по фигурному катанию. Вслед за выступлениями мужчин в одиночном ...читать далее
04 ноября, 14:11

Коляда принёс России первую за 6 лет медаль ЧМ в мужском катании

В Милане выступлениями мужчин начался заключительный соревновательный день мирового первенства.
24 марта, 13:19

До золота — два балла! Фигурист Коляда — второй после короткой программы на ЧМ

Российский фигурист Михаил Коляда повторил результат Алины Загитовой в короткой программе на чемпионате мира в Милане, заняв ...читать далее
22 марта, 14:50

Ягудин готов лично поблагодарить Коляду и Алиева за результат в Пхёнчхане

Обоим российским спортсменам тяжело дались последние выступления, однако они попали в десятку лучших.
17 февраля, 11:03

Загитова, Коляда, Забияко и Энберт получили звания заслуженных мастеров спорта

14 февраля, 10:00

Фотогалерея: Девять россиян стали серебряными призёрами Олимпиады-2018

Российская сборная завоевала серебро в командном турнире по фигурному катанию. Семь членов команды впервые в карьере стали ...читать далее
12 февраля, 04:33

Коляда снова упал, но вытащил произвольную программу в командном турнире ОИ-2018

Россиянин Михаил Коляда показал результат в 173,57 балла, уступив только канадцу Патрику Чану.
12 февраля, 01:52

Фигурист Коляда стал восьмым в короткой программе командных соревнований на ОИ

09 февраля, 02:31

Российские фигуристы взяли две медали в мужских соревнованиях на ЧЕ в Москве

Шестой чемпионат Европы подряд выиграл испанец Хавьер Фернандес, а Дмитрий Алиев и Михаил Коляда заняли вторую и третью ступени ...читать далее
19 января, 19:06

Фигурист Фернандес выиграл короткую программу на ЧЕ, Алиев — второй

В Москве в ледовом дворце "Мегаспорт" сегодня стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Первыми лёд опробовали мужчины.
17 января, 14:34