24 июля 2021, 19:09

"Спартак" проиграл "Рубину" в первом матче РПЛ под руководством Витории

Фото © ФК "Спартак"

В составе команды Леонида Слуцкого автором единственного гола в самом начале второго тайма стал защитник Илья Самошников.

Московский "Спартак" на выезде проиграл казанскому "Рубину" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов.

Единственный гол в матче, который стал дебютным в РПЛ для нового главного тренера "Спартака" Руя Витории, был забит на 49-й минуте. Отличился защитник "Рубина" Илья Самошников.

На прошлой неделе "Спартак" и "Рубин" встречались в Москве в рамках товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер. Тогда красно-белые разгромили соперника со счётом 4:0. По голу забили Виктор Мозес, Александр Соболев, Роман Зобнин и Георгий Джикия.