Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2022, 15:51
5246

Губернатор Белгородской области сообщил о повреждении газовой ветки в одном из районов

Повреждённая газовая ветка в Белгородской области. Обложка © Telegram / Настоящий Гладков

Повреждённая газовая ветка в Белгородской области. Обложка © Telegram / Настоящий Гладков

В одном из районов Белгородской области повреждена газовая ветка. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В одном из районов области есть повреждение газовой ветки. Она заглушена. Наши потребители остаются с газом. Ждём выгорания газа", — написал он.

Также Гладков опубликовал фото с места инцидента, на снимке виден огонь. По его словам, аварийные бригады уже находятся рядом с повреждённой газовой веткой. Губернатор заверил, что распространения огня не будет, однако газ должен прогореть, после этого начнутся восстановительные работы.

Ранее Лайф писал об обстреле Шебекина в Белгородской области. Очевидцы сообщали о взрывах в городе. Губернатор региона Вячеслав Гладков изначально заявил о пяти пострадавших, однако позже стало известно об одиннадцати раненых. Также он подтвердил гибель двух мирных жителей города. Позже число пострадавших при обстреле Шебекина увеличилось до 12.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar