Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая, 11:10

Убитый Заур Гурциев на посту заммэра Ставрополя работал с семьями бойцов СВО

Заур Гурциев. Обложка © Телеграм / Владимир Владимиров

Заур Гурциев. Обложка © Телеграм / Владимир Владимиров

Погибший в Ставрополе заммэра и ветеран СВО Заур Гурциев курировал вопросы поддержки семей участников боевых действий. Об этом «Подъёму» рассказали в пресс-службе администрации города.

По данным властей, 34-летний Гурциев был назначен на должность замглавы города в сентябре 2024 года, он курировал вопросы поддержки семей участников СВО, вопросы, связанные с армией, призывом на срочную службу. В администрации отзываются о нём как о профессионале, который провёл масштабную работу.

«Мы не совершаем подвигов, выходя сюда, мы просто работаем. И каждый случай в его работе уникален, в каждом случае ему приходилось разбираться, общаться с людьми, помогать. Как и каждый из нас, он делал работу хорошо — служил Родине и там, тут», — рассказали в мэрии.

Зауру Гурциеву было 34 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar