Регион

Уведомления отключены

1 декабря 2017, 04:00

20 звёзд, которым запретили въезд на Украину в 2017 году

За день до концерта в Киеве Баста напомнил, что мероприятие отменено, так как его включили в список лиц, которым запрещён въезд на Украину. Напомним и мы, кому ещё из звёзд в этом году запретили въезд в Незалежную.

Колаж © L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов, VK/Ах Астахова, ГУФ (GUF)

Колаж © L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов, VK/Ах Астахова, ГУФ (GUF)

Март

Певице Юлии Самойловой отказали во въезде на территорию Украины для участия в "Евровидении".

Апрель

Елене Воробей запретили въезд на Украину на три года из-за посещения Крыма.

Диана Гурцкая попала в список "Миротворца".

Александр Маршал стал персоной нон грата на Украине из-за выступления в Крыму.

#александрмаршал

A post shared by Александр Маршал (@amarshalartist) on

Российскому актёру Кириллу Сафонову запретили въезд на Украину.

Мотосезон закрыт. Театральный открыт.

A post shared by Kirill Safonov (@kirill_safonov) on

Стивен Сигал попал в чёрный список Украины из-за гражданства РФ.

Май

Актрису Елену Яковлеву не пустили на Украину и на три года запретили въезд в страну из-за работы в Крыму.

С любовью ❤

A post shared by Елена Яковлева (@elenayakovleva.official) on

Июнь

Блогер Илья Варламов оказался в чёрном списке на Украине. Как передаёт издание "Апостроф" со ссылкой на СБУ, ему закрыли въезд на территорию Незалежной.

Добрался до логова зла

A post shared by Ilya Varlamov (@varlamov) on

Июль

Андрея Лысикова (Дельфин) не пустили на Украину. Причина запрета — выступления в Крыму.

Певицу Бьянку не пустили на Украину. Татьяне Липницкой не разрешили въехать на территорию государства в связи с тем, что она выступала в Крыму.

#скорополныйлайв #вылечусь #бьянка #ансамбль

A post shared by Bianka ✌️ (@biankarnb) on

Российскому музыканту Найку Борзову отказали во въезде на территорию Украины.

Владимира Машкова, играющего в сериале "Ликвидация" главную роль, не пустили на Украину. Причиной запрета стало посещение Машковым территории Крыма для съёмок в фильме "Экипаж".

Владимиру Машкову сегодня 54. Без преувеличения и комплиментарных оценок хочу назвать его лучшим русским актёром нашего времени. С удовольствием смотрю на работу Машкова в кадре и всегда с восхищением слушаю его интервью. Невероятное обаяние, целостность и натуральность создаваемых им образов и неподдельные искорки во взгляде - настоящая гордость нашей страны. Он вызывает уважение и любовь как у женщин, так и мужчин, потому что зритель чувствует: Машков и в реальной жизни - не только талант, но и Человек. В нём нет актёрского позёрства, он искренен в общении вне кадра и сцены, и несмотря на то, что профессия актёра - работа, в общем-то, женская, наш герой - 100-процентный мужик. И для меня он - самый последний гражданин в очереди из тех, кто ждёт своего часа, чтобы совершить каминг-аут Такому Артисту необходимо при жизни громко говорить: мы Вас любим, ценим и гордимся Вами, Владимир Львович! Спасибо за Ваш труд и за то, что Вы есть. #машков #владимирмашков #54 #лучший #номеродин

A post shared by Сергей Стиллавин (@sergeistillavin) on

Российскому певцу, бывшему солисту группы Hi-Fi Мите Фомину запретили въезд на Украину на три года.

Август

Рэпер Гуф попал в "чистилище" "Миротворца". Хип-хоп-исполнителя внесли в базу данных украинского сайта за гастроли в Крыму.

Илья Резник попал в чёрный список "Миротворца". Поэта внесли в "чистилище" за "участие в пропагандистских мероприятиях" в Крыму.

Вы когда-нибудь видели, как плачет целая комната людей в Мирное время? Не похороны и не прощание.. Поэт читал свои стихи о самом трудном и суровом времени его жизни-о войне.. сдержать слезы было невозможно! Вчера я встретилась с талантливейшим человеком нашей страны! Ребёнком Блокадного Ленинграда-Ильей Резником! Человек-душа! Как долго я ждала этой встречи, и благодарят отзывчивости супруги Маэстро, наша встреча состоялась. Весной Поэту исполнится 80 лет! Если честно, это один из самых человечных людей, которые встречались мне в жизни. #ИльяРезник#Поэт#Маэстро#ДетиВойны#Блокада#блокадаЛенинграда#ВОВ#война#СанктПетербург#Ленинград ***Исход "Мы дом родимый покидали, Уплывали, К чужим жилищам, К незнакомым голосам, И, как последнюю надежду, Прижимали Слонов и рыжих мишек к бтющимся сердцам. Не знали мы, Не знали, сколько жить в Блокаде Тем, кто остался- Деду, бабушке, сестре, Чья жизнь продлится В осаждённом Ленинграде И кто с постели Уж не встанет на заре.." Как после этим строк не заплакать. Блокада-это история. История - ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ! Правду знают только свидетели-жители Блокадного города. Пусть мои дети увидят этот разговор и узнают, благодаря кому мы живём в стране с национальным языком -русским, благодаря кому мы можем " махнуть в Питер на выходные!".

A post shared by Проект*Блокада.Всегда Со Мной* (@my_blokada) on

Знаменитой российской поэтессе Ирине Астаховой, известной под псевдонимом Ах Астахова, запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма в 2015 году.

Сентябрь

Рэперу Басте запретили въезд на Украину из-за концерта в Крыму.

Октябрь

СБУ запретила лидеру "Антихайпа" рэперу Гнойному въезд в страну, а скандальный ресурс "Миротворец" внёс его имя в "чистилище" из-за Крыма.

Ноябрь

Музыканта из Белоруссии Макса Коржа не пропустили на территорию Украины и запретили въезд на три года.

Ну что, уже 29. А то думал всю жизнь тусить)

A post shared by Макс Корж (@maxkorzhmus) on

Актёру Фёдору Добронравову запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма.

Ну всё @shnurovs тебя отправляем на след. год на "Евровидение" @lazarevsergey молодца,красавчик!?

A post shared by Федор Добронравов (@fedordobronravov) on

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров