По оценке посольства, теннисистка стала очередной жертвой "затянувшихся административных процедур".

Теннисистка Кузнецова: Думала даже стать диджеем, на корт пока не спешу

Прославленная российская спортсменка рассказала о своих ближайших карьерных планах.

US Open: удачный старт Макаровой, вылет Кузнецовой и Павлюченковой

Лайф подводит итоги первого дня первого круга Открытого чемпионата США по теннису.

Касаткина и Кузнецова вылетели с теннисного турнира в Цинциннати

Турнир в США завершится 19 августа. Общий призовой фонд соревнований в этом году составляет $2,87 млн.

Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Вашингтоне

Соревнования входят в серию WTA International. В прошлом году их выиграла россиянка Екатерина Макарова.

Россиянка Кузнецова вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне

Соревнования проходят с 30 июля по 5 августа. Их призовой фонд составляет более 227 тысяч долларов.

Кузнецова обыграла американку Ан и вышла во второй круг турнира в Вашингтоне

Кузнецова проиграла Мугурусе и вылетела из "Ролан Гаррос"

32-летняя российская теннисистка уступила в первом круге Открытого чемпионата Франции испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 6:7, ...читать далее

"С днём рождения, лучший президент!" Спортсмены поздравили Путина с юбилеем

В день 65-летнего юбилея главы российского государства именитые российские спортсмены обратились к нему с тёплыми пожеланиями.

Кузнецова вылетела во втором круге US Open, проиграв 116-й ракетке мира

В упорнейшем матче против японки Куруми Нара россиянке не хватило своей стальной воли, чтобы вернуться в игру.

Кузнецова вышла во второй круг US Open после триллера с 3 отыгранными матчболами

В первом круге турнира Светлана Кузнецова в типичном для себя драматичном марафоне победила чешку Маркету Вондроушову.

Светлана Кузнецова вылетела с Уимблдона

32-летняя российская теннисистка в 1/4 финала уступила в двух сетах испанке Гарбинье Мугурусе — 3:6, 4:6.

Кузнецова вышла в 1/4 финала "Уимблдона", обыграв Радваньску и трибуны

В 1/8 финала российская теннисистка сломила сопротивление польки Агнешки Радваньской — 6:2, 6:4.

Теннисистка Кузнецова за час убрала соперницу с пути к 1/8 финала "Уимблдона"

В третьем круге турнира Большого шлема в Великобритании Светлана Кузнецова в двух сетах выиграла у словенки Полоны Херцог — 6:4, ...читать далее

Кузнецова вышла в третий круг Уимблдона, выбив из турнира Макарову

32-летняя российская теннисистка Светлана Кузнецова в двух сетах победила 29-летнюю соотечественницу Екатерину Макарову в матче ...читать далее

Российские мужчины задержались на теннисном "Ролан Гаррос" дольше женщин

Последняя представительница России Светлана Кузнецова проиграла в 1/8 финала Каролине Возняцки — 1:6, 6:4, 2:6, а Карен Хачанов ...читать далее

Кузнецова похвасталась фото с беременной Сереной Уильямс

Первая ракетка России на своей странице в "Инстаграме" разместила фото с выдающейся американской теннисисткой, пропускающей сезон ...читать далее

Теннисистка Кузнецова вышла в 1/8 финала "Ролан Гаррос" после матча-триллера

Светлана Кузнецова в тяжелейшем поединке переиграла в трёх сетах китаянку Чжан Шуай (7:6, 4:6, 7:5) и первой из россиянок вышла в ...читать далее

Кузнецова вслед за Макаровой вышла во второй круг "Ролан Гарроса"

Российская теннисистка обыграла американку Кристину Макхейл на Открытом чемпионате Франции со счётом 7:5, 6:4.

Без Шараповой в лесу. 17 российских теннисистов стартуют на "Ролан Гаррос"

Сегодня в Париже начинается второй в сезоне турнир Большого шлема. Даже в отсутствие Марии Шараповой нам есть за кого поболеть.

Светлана Кузнецова не смогла пробиться в финал Madrid Open

Первая ракетка России уступила Кристине Младенович в полуфинальном матче турнира в Мадриде со счётом 4:6, 6:7 (4:7).

Соперница Кузнецовой на Madrid Open: Эта игра будет испытанием, ведь мы подруги

Российская и французская теннисистки перед 1/2 финала турнира в Мадриде в интервью WTA поделились своими мыслями по поводу ...читать далее

Теннисистка Кузнецова проиграла немке и выбыла из турнира в Штутгарте

Российская теннисистка, занимающая девятую строчку мирового рейтинга, в двух сетах уступила Лауре Зигемунд со счётом 4:6, 3:6.

Павлюченкова победила первую ракетку мира в финале турнира в Мексике

Анастасия Павлюченкова принесла России второй титул в женском теннисном профессиональном туре за сутки, одолев немку Анжелик ...читать далее

Теннисистка Кузнецова: Петербург, вся страна с тобой!

Первая ракетка России Светлана Кузнецова, сейчас проживающая в Москве, выразила глубокие соболезнования жителям своего родного ...читать далее

Американцы кричали Кузнецовой "Убирайся в Москву!" во время матча с Уильямс

Российская теннисистка Светлана Кузнецова подверглась неожиданной обструкции публики на крупном турнире в Майами.