Ушедший год был богат на большие успехи для российских спортсменов. Однако были и те, от которых болельщики ожидали гораздо ...читать далее

Тарковский-младший восстанавливает режиссёрскую версию "Андрея Рублёва"

Речь идёт об исторической кинодраме, которая снималась в 1964–1965 годах в "Мосфильме".
30 октября, 10:24

US Open: удачный старт Макаровой, вылет Кузнецовой и Павлюченковой

Лайф подводит итоги первого дня первого круга Открытого чемпионата США по теннису.
28 августа, 11:01

Теннисист Рублёв поднялся на девять позиций в рейтинге АТР

Он стал лучшим российским спортсменом в рейтинге ассоциации с результатом в 1180 очков.
6 августа, 04:05

Шарапова осталась одна. Последний теннисист из России вылетел с Australian Open

Андрей Рублёв в третьем круге турнира Большого шлема уступил одному из фаворитов болгарину Григору Димитрову — 3:6, 6:4, 4:6, 4:6.
19 января, 07:45

Рублёв пробился в третий круг Australian Open

В Мельбурне в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии 20-летний российский теннисист обыграл Маркоса Багдатиса из ...читать далее
17 января, 11:43

Теннисист Рублёв — о победе в пяти сетах на Australian Open: Отдал на корте всё!

Россиянин Андрей Рублёв, одолевший в первом круге Открытого чемпионата Австралии экс третью ракетку мира Давида Феррера со счётом ...читать далее
15 января, 10:42

Australian Open: боевая победа Рублёва и обидное поражение Макаровой

В Мельбурне стартовал первый турнир Большого шлема этого года — Открытый чемпионат Австралии. Лайф подводит итоги первого дня ...читать далее
15 января, 08:31

Главные герои российского спорта в 2017 году

2017 год, хотя и был нечётным, оказался богат на спортивные события. Кубок конфедераций, лишение России первого места в медальном ...читать далее
28 декабря, 11:05

Рублёв обыграл Квинци в матче молодёжного итогового турнира АТР в Милане

Встреча продлилась 1 час 46 минут и завершилась со счётом 1:4, 4:0, 4:3 (7:3), 0:4, 4:3 (7:3).
8 ноября, 01:13

Все российские теннисисты проиграли матчи первого круга Кубка Кремля

В мужском разряде после двух дней соревнований российские теннисисты пока только проигрывают.
17 октября, 18:24

Теннисист Рублёв остановился в шаге от полуфинала в Китае

19-летний Андрей Рублёв в 1/4 финала престижного турнира ATP проиграл немцу Александру Звереву — 2:6, 3:6.
6 октября, 13:24

Теннисист Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Пекине

19-летний россиянин обыграл чеха Томаша Бердых во втором круге со счётом 1:6, 6:4, 6:1.
5 октября, 13:18

Нового чуда не случилось: Рублёв проиграл Надалю в 1/4 финала US Open

За 1 час 35 минут лучший российский теннисист выиграл у своего кумира Рафаэля Надаля лишь 5 геймов — 1:6, 2:6, 2:6.
6 сентября, 20:29

Будет ли сенсация года? 1/4 финала US Open Рублёв — Надаль

В 20:30 по московскому времени 19-летний российский теннисист Андрей Рублёв выйдет на главный корт США — имени Артура Эша, — где ...читать далее
6 сентября, 14:51

Рублёвское чудо: российский теннисист вышел в 1/4 финала US Open на Надаля

19-летний Андрей Рублёв продолжил идти катком по соперникам в Нью-Йорке. В 1/8 финала жертвой юного дарования стал 14-й номер ...читать далее
4 сентября, 19:25

Теннисист Рублёв: Не хочется останавливаться на 1/8 финала US Open!

19-летний российский теннисист Андрей Рублёв, ставший главным героем открытого чемпионата США рассказал Лайфу о том, как ...читать далее
4 сентября, 08:04

19-летний россиянин Андрей Рублёв пробился в 1/8 финала US Open

В сложном противостоянии с боснийцем Дамиром Джумхуром, 56-й ракеткой мира, молодой теннисист выиграл в четырёх сетах — 6:4, 6:4, ...читать далее
2 сентября, 22:13