После ЧП с выброшенным в окно ребёнком в Москве завели ещё одно дело

Фото © ТАСС / Следственный комитет РФ
В настоящее время исследуется документация и проводится допрос должностных лиц.
В Главном следственном управлении СКР по Москве выявили халатность в действиях должностных лиц после того, как мужчина выбросил двухлетнего сына из окна на юго-востоке города. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СКР Юлия Иванова.
На сотрудников органов системы профилактики несовершеннолетних заведено уголовное дело, в настоящее время исследуется документация и проводится допрос должностных лиц.
Напомним, отец выбросил двухлетнего сына из окна пятого этажа в Юго-Восточном административном округе столицы. Мальчик выжил и сейчас находится в больнице, Лайф узнал о его самочувствии. На момент задержания 24-летний Леонид Кудрявцев находился в не очень адекватном состоянии, сейчас мужчина заключён под стражу.


