Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая, 15:48

14-летняя поклонница битцевского маньяка рассмеялась, когда её отправляли в СИЗО

SHOT: Последовательница битцевского маньяка улыбалась на заседании суда

Обложка © Telegram / SHOT

Обложка © Telegram / SHOT

Последовательница битцевского маньяка из Бердянска звонко смеялась, когда её отправляли в СИЗО. Решение Мелитопольского суда суда она встретила с улыбкой на лице, пишет SHOT и публикует кадры с малолетней преступницей.

Фото © SHOT

Фото © SHOT

Напомним, жестокое убийство семилетней девочки произошло в Бердянске Запорожской области. Подозреваемой в расправе оказалась 14-летняя девочка, одержимая битцевским маньяком — Александром Пичушкиным. Семиклассница попыталась повторить его методы, оставив на месте преступления записку с признанием в любви к серийному убийце. Life.ru публиковал фото этой записки и разобрал её с помощью психолога.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar