#сергейшубенков – последние новости

Шубенков может получить звание лучшего легкоатлета Европы

В этом сезоне российский спортсмен выиграл финальный этап "Бриллиантовой лиги", а также серебро чемпионата Европы.
22 сентября, 17:47

Есть первая медаль "нейтральных атлетов"! Россиянин Шубенков взял серебро на ЧМ

Сергей Шубенков стал вторым в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне, уступив ямайцу ...читать далее
7 августа, 20:38

Семи российским легкоатлетам разрешили соревноваться под нейтральным флагом

Как сообщает официальный сайт Международной федерации лёгкой атлетики (ИААФ), решение было принято единогласно специальной ...читать далее
11 апреля, 12:11

Суд отклонил "олимпийскую" апелляцию Исинбаевой спустя полгода после Игр в Рио

Та же самая участь постигла и иск другого российского легкоатлета — бегуна-барьериста Сергея Шубенкова.
22 февраля, 12:55

ВФЛА предоставит Исинбаевой и Шубенкову финансовые компенсации

8 августа, 08:25

Глава ВФЛА: Апелляция не поможет Исинбаевой и Шубенкову выступить на Олимпиаде

Как предполагает Сергей Шляхтин, швейцарский суд не успеет рассмотреть апелляцию российских спортсменов.
8 августа, 08:05

Пока олимпийцы летят в Рио, Шубенков заработал 100 тысяч

Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков стал победителем соревнований для российских легкоатлетов, не ...читать далее
28 июля, 17:49

Шубенков: Хочу набить морду тому, кто подставил меня с допингом

27 июля, 12:29

Легкоатлет Шубенков: На Рио жизнь не заканчивается, дальше будет интереснее

Российский спринтер, который не выступит на Олимпиаде 2016 года, готовится принять участие в Кубке олимпийцев в Москве.
27 июля, 10:31

Исинбаеву и Шубенкова пригласили на соревнования для отстранённых от Олимпиады

Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков согласился на выступления.
25 июля, 15:54

Легкоатлет Шубенков: Клишина должна ехать на Игры и побеждать

21 июля, 16:41

Сергей Шубенков: Грёбаный стыд. Ну наслаждайтесь "чистым" спортом, чё...

Одна из главных надежд российской лёгкой атлетики на Олимпиаде в Рио эмоционально прокомментировала в социальных сетях ...читать далее
21 июля, 11:35

61 российский легкоатлет, включая Исинбаеву и Шубенкова, заявлен ИААФ на Рио

Международная ассоциация легкоатлетических федераций опубликовала списки спортсменов, допущенных к участию в Олимпийских играх в ...читать далее
14 июля, 07:49

Сергей Шубенков: Надеюсь, не повторю судьбу мамы и выступлю в Рио

После победы в чемпионате России на дистанции 110 м с барьерами чемпион мира 2015 года Сергей Шубенков высказался о российской ...читать далее
21 июня, 17:06