#мартенфуркад

Фуркад сдулся. Француз провалил спринт в Поклюке, Логинов обидно упустил серебро

Мужскую гонку на 10 км на первом этапе Кубка мира в Словении выиграл норвежец Йоханнес Бё, россиянин Александр Логинов ...читать далее

Фуркад выиграл индивидуальную гонку на Кубке мира, Малышко — 12-й

Теперь французский биатлонист может похвастаться 75 победами в личных гонках на Кубке мира.

Фуркад заявил, что не может быть полностью уверенным в "чистоте" Шипулина

Также французский спортсмен отметил, что он не общался с Шипулиным после Олимпиады в Пхёнчхане, куда россиянина не допустили.

Фуркад "обалдел"! Француз снова выиграл в Тюмени, лишив всех праздника

Гонка преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону превратилась в формальность: Мартен Фуркад выиграл минуту у ...читать далее

Фуркад выиграл биатлонный спринт на Кубке мира в Тюмени

Биатлонист Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира, Цветков — 4-й

Мартен Фуркад подарил свою серебряную медаль российской болельщице

Фуркад не поддержал бойкот американской сборной этапа Кубка мира в Тюмени

Также французский биатлонист выступил против коллективной ответственности спортсменов за нарушение антидопинговых правил.

Фуркад по фотофинишу выиграл масс-старт и стал четырёхкратным чемпионом ОИ

В южнокорейском Пхёнчхане завершилась 15-километровая биатлонная гонка среди мужчин.

Фуркад последним выстрелом лишил себя золота Олимпиады, Бё победил и расплакался

В индивидуальной гонке на 20 км в Пхёнчхане свою первую олимпийскую победу в карьере одержал Йоханнес Бё, а Мартен Фуркад, ...читать далее

CAS по просьбе Фуркада назовёт причины недопуска россиян на ОИ-2018

Фуркад попросил МОК объяснить, почему на Олимпиаде нет россиянина Шипулина

Он отметил, что российский спортсмен "никогда не попадался на допинге", поэтому другим атлетам хочется услышать основания его ...читать далее

Фуркад выиграл последнюю биатлонную гонку перед Олимпиадой, Шипулин — вне топ-8

Масс-старт на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве выиграл Мартен Фуркад, ответивший на серию побед норвежца Йоханнеса Бё. ...читать далее

Бё помогла девушка. Норвежец уничтожил Фуркада в Антхольце, Шипулин с "деревом"

В биатлонном спринте на шестом, предолимпийском этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве Йоханнес Бё показал умопомрачительную ...читать далее

Бё выиграл у Фуркада масс-старт в Рупольдинге, наши — вне первой десятки

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем заключительной гонки этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге, лучший из наших, Антон ...читать далее

Что он ест? Фуркад провёл идеальный победный масс-старт на Кубке мира

На третьем, домашнем этапе сезона Мартен Фуркад чистой стрельбой и сумасшедшим темпом не оставил шансов соперникам. Антон Шипулин ...читать далее

Биатлонный спринт в Австрии: Фуркад снова проиграл Бё, россияне — без подиума

В первой гонке второго этапа Кубка мира норвежец Йоханнес Бё оказался быстрее Мартена Фуркада, а Антон Шипулин показал лучший ...читать далее

Мартен Фуркад победил в гонке преследования в Эстерсунде. Шипулин — восьмой

Бё чудом выиграл биатлонный спринт в Эстерсунде, лучший из россиян — кореец

Тарьей Бё с 94-м стартовым номером отобрал у Мартена Фуркада победу в 10-километровой гонке на первом этапе Кубка мира, а лучший ...читать далее

Лучший биатлонист мира объявил о скором завершении карьеры

Француз Мартен Фуркад решил завершить выступления после Олимпиады-2018 в Пхёнчхане.

Фуркад назвал себя идиотом за инцидент с получением патронов во время гонки

Фуркад выиграл гонку, получив запрещённую помощь от тренера (видео)

Кубок мира по биатлону завершился 14-й в сезоне победой Мартена Фуркада, которого не стали дисквалифицировать, несмотря на ...читать далее

Норвежская белка атаковала на трассе подругу Фуркада (видео)

Французская биатлонистка Жюстин Бреза подверглась нападению дикого зверька во время масс-старта на этапе Кубка мира в ...читать далее

Шипулин выиграл золото Кубка мира с флагом РФ, лишив Фуркада рекорда (видео)

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском ...читать далее

Шипулин выиграл 0,2 секунды в битве за бронзу на глазах у короля Норвегии

Российский биатлонист Антон Шипулин показал третье время в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Холменколлене.