#аргентина2018_чм2018

Марадона обвинил в "грабеже" судью матча Англия — Колумбия

В Петербурге оштрафовали на полмиллиона аргентинца за торговлю билетами на ЧМ

Дело рассматривалось по статье кодекса об административных правонарушениях "Незаконная реализация входных билетов на матчи ЧМ по ...читать далее

Марадону застукали за страстными поцелуями с моделью, которая младше на 30 лет

Таким способом аргентинская звезда Диего Марадона решил отпраздновать забитые голы в ворота соперника в 1/8 финала Чемпионата ...читать далее

СМИ: Главного тренера сборной Аргентины уволят после поражения в 1/8 финала ЧМ

Маскерано завершил карьеру в сборной Аргентины после вылета с ЧМ

Месси не смог взять титул со сборной Аргентины на восьмом турнире подряд

Победа на молодёжном чемпионате мира 2005 года и олимпийское золото Пекина остаются для 31-летнего Лионеля Месси единственными ...читать далее

Мбаппе отправил Месси домой! Франция вышла в 1/4 финала ЧМ, победив Аргентину

Подопечные Дидье Дешама в потрясающем по зрелищности первом матче плей-офф закончили мучения Месси и Аргентины в России — 4:3. ...читать далее

Франция и Аргентина забили четыре гола за 20 минут в 1/8 финала ЧМ-2018

Ди Мария ударом с 30 метров в "девятку" сравнял счёт в матче с Францией

ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной из-за его поведения на матчах ЧМ-2018

Франция с пенальти забила первый мяч плей-офф ЧМ-2018 в ворота Аргентины

Гризманн против Месси. Франция и Аргентина спорят за выход в 1/4 финала

Сборные Франции и Аргентины назвали составы на суперматч 1/8 финала ЧМ

Команды, у которых три титула чемпиона мира на двоих, откроют раунд плей-офф чемпионата мира в России игрой в Казани.

Игра на вылет. У кого больше шансов пройти в четвертьфинал ЧМ-2018?

Групповой этап ЧМ-2018 завершён. Мы потеряли чемпионов мира немцев, ярких перуанцев, боевитых исландцев, характерных иранцев, ...читать далее

Семье аргентинского вратаря угрожают после ошибки в матче с хорватами

Аргентинский комментатор расплакался после победного гола своей сборной — видео

"Жизнь или смерть". Стало известно, что сказал Месси в перерыве матча с Нигерией

Защитник аргентинской сборной Маркос Рохо рассказал, какими словами зарядил их капитан команды после первого тайма в игре ...читать далее

Месси поселят в отеле с огромным портретом Роналду — он просит нарисовать и свой

Такие требования футболист выдвинул после того, как узнал, где будет жить его сборная.

Билеты от Путина. Перепутавшие города аргентинцы всё же попали на матч ЧМ

"Я выпускаю Куна?" Тренер Аргентины спросил у Месси о заменах во время игры

Месси будет жить в отеле с видом на Роналду

Сборная Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира сыграет 30 июня в Казани с Францией.

"На кону стояло всё". Месси назвал матч с Нигерией на ЧМ-2018 очень тяжёлым

По оценке футболиста, игра сборной Аргентины в матче была "очень сбалансированной".

Марадону госпитализировали после матча Аргентины с Нигерией

Марадона неприличным жестом отпраздновал победный гол сборной Аргентины

Экс-спартаковец спас Аргентину. Месси и Ко выползли в 1/8 финала ЧМ-2018

В матче третьего тура группы D в Санкт-Петербурге вице-чемпионы мира вырвали победу у Нигерии (2:1) благодаря голу Маркоса Рохо ...читать далее

Месси сыграет в атаке Аргентины в матче с Нигерией, Армани — в воротах

В стартовом составе сборной Нигерии выйдет Ахмед Муса, знакомый российским болельщикам по игре за ЦСКА.