Посмотреть видео можно на основной версии сайта
#аргентина2018_чм2018 – последние новости

Ди Мария ударом с 30 метров в "девятку" сравнял счёт в матче с Францией

30 июня, 14:47

ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной из-за его поведения на матчах ЧМ-2018

30 июня, 14:28

Франция с пенальти забила первый мяч плей-офф ЧМ-2018 в ворота Аргентины

30 июня, 14:19

Гризманн против Месси. Франция и Аргентина спорят за выход в 1/4 финала

30 июня, 13:30

Сборные Франции и Аргентины назвали составы на суперматч 1/8 финала ЧМ

Команды, у которых три титула чемпиона мира на двоих, откроют раунд плей-офф чемпионата мира в России игрой в Казани.
30 июня, 13:01

Игра на вылет. У кого больше шансов пройти в четвертьфинал ЧМ-2018?

Групповой этап ЧМ-2018 завершён. Мы потеряли чемпионов мира немцев, ярких перуанцев, боевитых исландцев, характерных иранцев, ...читать далее
29 июня, 14:00

Семье аргентинского вратаря угрожают после ошибки в матче с хорватами

28 июня, 12:16

Аргентинский комментатор расплакался после победного гола своей сборной — видео

27 июня, 13:03

"Жизнь или смерть". Стало известно, что сказал Месси в перерыве матча с Нигерией

Защитник аргентинской сборной Маркос Рохо рассказал, какими словами зарядил их капитан команды после первого тайма в игре ...читать далее
27 июня, 13:00

Месси поселят в отеле с огромным портретом Роналду — он просит нарисовать и свой

Такие требования футболист выдвинул после того, как узнал, где будет жить его сборная.
27 июня, 12:51

Билеты от Путина. Перепутавшие города аргентинцы всё же попали на матч ЧМ

27 июня, 11:33

"Я выпускаю Куна?" Тренер Аргентины спросил у Месси о заменах во время игры

27 июня, 09:55

Месси будет жить в отеле с видом на Роналду

Сборная Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира сыграет 30 июня в Казани с Францией.
27 июня, 01:43

"На кону стояло всё". Месси назвал матч с Нигерией на ЧМ-2018 очень тяжёлым

По оценке футболиста, игра сборной Аргентины в матче была "очень сбалансированной".
26 июня, 22:02

Марадону госпитализировали после матча Аргентины с Нигерией

26 июня, 21:35

Марадона неприличным жестом отпраздновал победный гол сборной Аргентины

26 июня, 21:15

Экс-спартаковец спас Аргентину. Месси и Ко выползли в 1/8 финала ЧМ-2018

В матче третьего тура группы D в Санкт-Петербурге вице-чемпионы мира вырвали победу у Нигерии (2:1) благодаря голу Маркоса Рохо ...читать далее
26 июня, 19:55

Месси сыграет в атаке Аргентины в матче с Нигерией, Армани — в воротах

В стартовом составе сборной Нигерии выйдет Ахмед Муса, знакомый российским болельщикам по игре за ЦСКА.
26 июня, 17:31