#фклион

"Зенит" сыграет с "Лионом", "Бенфикой" и "Лейпцигом" в Лиге чемпионов

Клуб из Санкт-Петербурга угодил в группу G, где будет бороться с командами из Франции, Португалии и Германии.

Нойер уже не тот. "Ливерпуль" выбил "Баварию" из Лиги чемпионов

Прошлогодний финалист турнира сумел на выезде забить три мяча, а немцев хватило только на один.

Полные нули. Два матча Лиги чемпионов завершились без голов

"Ливерпуль", "Бавария", "Лион" и "Барселона" так и не смогли за 90 с лишним минут распечатать ворота.

Вечером Лига чемпионов. У нас тест про Шевченко, Месси, "Юве" и вот это вот всё

Лига чемпионов набирает обороты. На этой неделе нас ждёт вторая порция первых матчей 1/8 финала. На повестке дня противостояние ...читать далее

УЕФА перенёс матч Лиги чемпионов "Шахтёр" – "Лион" из Харькова в Киев

ЦСКА обыграл "Лион" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Подопечные Виктора Гончаренко на выезде выиграли у французской команды со счётом 3:2.

ЦСКА дома уступил "Лиону" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Сорванный фанатами матч в Лионе завершился кошмарным ляпом вратаря турок (видео)

Турецкий "Бешикташ" проиграл "Лиону" (1:2) в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы, пропустив в течение двух минут два гола, ...читать далее

Фанаты избивали костылями приехавших на стадион Лиона семейных болельщиков

Пока нет никакой информации о количестве пострадавших и о том, произвела ли полиция Лиона задержания организаторов беспорядков.

Турецкие фанаты опубликовали "фото террора" перед тем, как сорвать матч в Лионе

За несколько часов до начала матча 1/4 финала Лиги Европы "Лион" — "Бешикташ" болельщики команды гостей предупредили о своих ...читать далее

Турки заставили французских фанатов спасаться на футбольном поле (видео)

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Лион" — "Бешикташ" пришлось отложить по вине приехавших из Стамбула футбольных болельщиков.

Футбольного вратаря во Франции "поджарили" петардой

Матч 16-го тура французской лиги "Метц" — "Лион" был остановлен на 29-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев из-за беспорядков на ...читать далее

Клуб "Лион" опроверг слухи о смерти бывшей звезды "Динамо"

В официальном "твиттере" французской команды появилось заявление, что футболист Матье Вальбуэна жив и здоров.