#фклион – последние новости

УЕФА перенёс матч Лиги чемпионов "Шахтёр" – "Лион" из Харькова в Киев

4 декабря, 16:22

ЦСКА обыграл "Лион" и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Подопечные Виктора Гончаренко на выезде выиграли у французской команды со счётом 3:2.
15 марта, 21:59

ЦСКА дома уступил "Лиону" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

8 марта, 19:59

Сорванный фанатами матч в Лионе завершился кошмарным ляпом вратаря турок (видео)

Турецкий "Бешикташ" проиграл "Лиону" (1:2) в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы, пропустив в течение двух минут два гола, ...читать далее
14 апреля, 05:00

Фанаты избивали костылями приехавших на стадион Лиона семейных болельщиков

Пока нет никакой информации о количестве пострадавших и о том, произвела ли полиция Лиона задержания организаторов беспорядков.
13 апреля, 20:29

Турецкие фанаты опубликовали "фото террора" перед тем, как сорвать матч в Лионе

За несколько часов до начала матча 1/4 финала Лиги Европы "Лион" — "Бешикташ" болельщики команды гостей предупредили о своих ...читать далее
13 апреля, 19:40

Турки заставили французских фанатов спасаться на футбольном поле (видео)

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Лион" — "Бешикташ" пришлось отложить по вине приехавших из Стамбула футбольных болельщиков.
13 апреля, 19:18

Футбольного вратаря во Франции "поджарили" петардой

Матч 16-го тура французской лиги "Метц" — "Лион" был остановлен на 29-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев из-за беспорядков на ...читать далее
3 декабря, 21:49

Клуб "Лион" опроверг слухи о смерти бывшей звезды "Динамо"

В официальном "твиттере" французской команды появилось заявление, что футболист Матье Вальбуэна жив и здоров.
31 октября, 10:26