#фкборуссиядортмунд

Экс-игрок "Зенита" назвал переход в "Боруссию" лучшим решением в карьере

Бельгиец Аксель Витсель отметил, что в немецком клубе у него самые высококлассные партнёры, с которыми ему приходилось играть.

Забил даже Витсель! "Боруссия" дома укатала "Атлетико" – 4:0

Для бывшего полузащитника "Зенита" гол в Лиге чемпионов стал первым за последние три года.

Лига чемпионов ждёт! Головин попал в заявку "Монако" на матч с "Боруссией"

Российский полузащитник пока не выступал в главном турнире Европы за новую команду.

"Ливерпуль" добил ПСЖ в концовке, "Монако" без Головина проиграл "Атлетико"

В Лиге чемпионов завершился первый игровой день. Пока "Локомотив" страдал в Стамбуле, в других группах тоже разворачивались ...читать далее

Роналду побил рекорд ЛЧ, пока "Реал" бил "Боруссию"

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридцы на домашнем поле победили команду из Дортмунда — 3:2.

"Шальке" вырвал ничью у "Боруссии" в главном противостоянии Бундеслиги — 4:4

Команды из Гельзенкирхена и Дортмунда не смогли определить победителя в рурском дерби, забив по четыре гола.

21-летний игрок "Тоттенхэма" похоронил "Реал" в ЛЧ

Лайф рассказывает об итогах двух встреч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ярмоленко в "Боруссии" забил сумасшедший гол пяткой — видео

В матче 7-го тура Бундеслиги "Аугсбург" — "Боруссия" (1:2) 27-летний украинский новичок дортмундцев оформил свой первый мяч за ...читать далее

Усэйн Болт хочет стать футболистом и будет тренироваться с "Боруссией"

30-летний выдающийся ямайский бегун-спринтер в очередной раз изъявил желание стать профессиональным футболистом.

Петер Бош покинул "Аякс" и возглавил дортмундскую "Боруссию"

Среди основных претендентов на пост тренера амстердамского клуба называются Кларенс Зеедорф, Яп Стам, Эрик Тен Хаг, Марсель ...читать далее

Подозреваемый по делу о подрыве автобуса "Боруссии" состоял в ИГИЛ

Задержанным вчера немецкой полицией оказался выходец из Ирака 26-летний Абдул Бесет А., в 2014 году присоединившийся к ...читать далее

Фейерверк после взрывов. "Боруссия" — "Монако" — 2:3

В насыщенном событиями матче 1/4 финала Лиги чемпионов, отложенном на сутки из-за взрывов, дортмундский клуб уступил гостям из ...читать далее

Перенесённый из-за взрывов матч начался с судейского скандала (видео)

Первый четвертьфинальный поединок "Боруссия" — "Монако" в Дортмунде к 19-й минуте был испорчен спорными решениями арбитра Даниэле ...читать далее

Немецкие СМИ опубликовали заявление, найденное на месте теракта в Дортмунде

У пострадавшего при взрыве игрока "Боруссии" врачи выявили перелом запястья

Испанца уже прооперировали, но подробности о его самочувствии пока не сообщаются.

Взрывы в Дормунде были спланированной атакой против "Боруссии"

Сработавшие возле автобуса "Боруссии" устройства содержали взрывчатку

Злоумышленники могли спрятать их в изгороди, рядом с которой остановился автобус.

Фанаты "Монако" устроили "Боруссии" овацию после взрывов у автобуса (видео)

Болельщики французского футбольного клуба поддержали немецкую команду, которая не смогла добраться до стадиона на матч 1/4 финала ...читать далее

Мама футболиста "Боруссии" рассказала, что её сын после взрыва ранил руку

Марк Бартра оказался единственным футболистом дортмундского клуба, который был госпитализирован перед отменённым матчем 1/4 ...читать далее

Отменённый из-за взрыва матч "Боруссии" и "Монако" состоится 12 апреля

ЧП случилось, когда команда хозяев отправлялась из отеля на домашний матч 1/4 финала Лиги чемпионов против соперников из Франции.

Габонский футболист обеспечил России три клуба в Лиге чемпионов

Дортмундская "Боруссия" разгромила в ответном матче 1/8 финала лиссабонскую "Бенфику" (4:0), оказав услугу российскому футболу.

"Боруссия" и "Легия" забили в одном матче Лиги чемпионов 12 голов — видео

Установив рекорд результативности главного еврокубка в первом тайме (7 мячей), немецкий и польский клубы обновили высшее ...читать далее

Бывший клуб Черчесова стал соавтором нереального голевого рекорда Лиги чемпионов

В матче 5-го тура Лиги чемпионов в Дортмунде местная "Боруссия" и польская "Легия" наколотили друг другу в первом тайме 7 мячей.

После первого поражения в Бундеслиге у "Баварии" сгорел автобус за €200 тысяч

Автобус с болельщиками мюнхенского клуба полностью сгорел во время следования с выездного матча против дортмундской "Боруссии", в ...читать далее

Немецкий футбольный клуб привлечёт к тренировкам Усэйна Болта

Величайший бегун-спринтер из Ямайки реализует мечту стать футболистом благодаря дортмундской "Боруссии".

Мир Роналду и Зидана, удаление талисмана "Лестера". Второй тур ЛЧ стартовал

"Боруссия" и "Реал" показали суперфутбол в Дортмунде, "Лестер" установил очередной рекорд, а соперники ЦСКА по группе разошлись ...читать далее