1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его

#себастьянфеттель – последние новости

Риккардо отобрал поул Гран-при Мексики у своего партнёра, Сироткин — последний

Без пяти минут пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон опередил своего соперника Себастьяна Феттеля и будет стартовать третьим.
27 октября 2018, 19:13

Феттель из-за аварии в Японии почти потерял шансы на титул, Хэмилтон выиграл

Российский пилот Сергей Сироткин обошёл своего напарника и финишировал на 16-м месте.
7 октября 2018, 06:57

Феттель из-за дождя провалил квалификацию в Японии, Сироткин обошёл Алонсо

Стратеги "Феррари" в очередной раз просчитались и выпустили немца не в тот момент и не на той резине.
6 октября 2018, 07:27

Напряжение в Mercedes и феерия Ферстаппена. Хэмилтон выиграл Гран-при России

16-й этап чемпионата мира в Сочи без особых проблем благодаря командной тактике выиграл Льюис Хэмилтон, а героем гонки стал Макс ...читать далее
30 сентября 2018, 12:45

Сироткин в Италии почти повторил лучшую квалификацию, Райкконен установил рекорд

1 сентября 2018, 14:07

Массовый завал и триумф Ferrari. Феттель выиграл Гран-при Бельгии — видео

В 13-й гонке сезона-2018 Себастьян Феттель благодаря идеальному старту вырвал победу у Льюиса Хэмилтона, а россиянин Сергей ...читать далее
26 августа 2018, 14:51

Дождь помешал "Феррари". Хэмилтон выиграл квалификацию в "Спа", Сироткин – 18-й

25 августа 2018, 14:11

Гонщик Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии, Сироткин — 16-й

29 июля 2018, 15:10

"Формула-1": Хэмилтон выиграл в Германии с 14-го места, Феттель и Сироткин сошли

22 июля 2018, 14:58

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Германии, Сироткин повторил рекорд

С первого места на домашнем Гран-при будет стартовать лидер чемпионата Себастьян Феттель на Ferrari, на две десятых опередивший ...читать далее
21 июля 2018, 14:19

Феттель выиграл Гран-при Канады, начавшееся с большой аварии

Победителем седьмого этапа сезона на городской трассе в Монреале стал Феттель, вторым к финишу пришёл Вальттери Боттас, третий — ...читать далее
10 июня 2018, 20:08

"Формула-1": Феттель выиграл секунду у Боттаса в Бахрейне, Сироткин — последний

Победу во второй гонке сезона — ночном Гран-при Бахрейна, одержал Себастьян Феттель, выигравший всего 0,7 секунды у Вальттери ...читать далее
8 апреля 2018, 17:27

Помог случай. Феттель за счёт аварии выиграл Гран-при Австралии у Хэмилтона

Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл первую гонку сезона 2018 года "Формулы-1" благодаря появившемуся после поломки ...читать далее
25 марта 2018, 07:39

"Это нелепо". Феттель возмутился решением "Формулы-1" отказаться от грид-гёрлз

В этом сезоне королевские гонки останутся без девушек, выводящих пилотов на стартовые позиции.
4 февраля 2018, 03:00

"Формула-1": Боттас выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

На автодроме "Яс-Марина" завершился квалификационный заезд 20-го этапа чемпионата мира.
25 ноября 2017, 14:14

"Формула-1": Феттель выиграл Гран-при Бразилии, Хэмилтон — четвёртый

В Сан-Паулу завершился предпоследний гоночный уик-энд нынешнего сезона, где два подиумных места заняли пилоты Ferrari.
12 ноября 2017, 17:47

"Формула-1": Хэмилтон стал чемпионом мира, завершив Гран-при Мексики 9-м

В драматичной гонке в Мехико 32-летний пилот Mercedes сначала был на грани схода после столкновения с Себастьяном Феттелем, но в ...читать далее
29 октября 2017, 20:53

Феттель выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Мексике

Рекорд по количеству побед в квалификации принадлежит Льюису Хэмилтону — он становился лидером 72 раза.
28 октября 2017, 22:19

Хэмилтон в присутствии Болта и Клинтона выиграл Гран-при США, Квят — в очках

Британец Льюис Хэмилтон вплотную приблизился к чемпионскому титулу, победив в столице Техаса Остине, обогнав главного соперника, ...читать далее
22 октября 2017, 20:54

"Формула-1". Ферстаппены разнесли Феттеля в СМИ за аварию в Сингапуре

Пилот "Ред булл" Макс Ферстаппен рассказал журналистам, что Себастьян Феттель до сих пор не извинился за столкновение на старте ...читать далее
19 сентября 2017, 12:56

"Формула-1": Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии, Квят — 12-й

На трассе Спа завершился гоночный уик-энд, где трёхкратный чемпион мира одержал пятую победу в сезоне.
27 августа 2017, 13:42

Пилот "Формулы-1" Феттель отказался продлевать контракт с Ferrari

Как сообщает финское издание Ilta Sanomat, немецкому гонщику предложили контракт сроком на три года.
7 августа 2017, 11:03