#олимпиады – последние новости

В Союзе биатлонистов прокомментировали дисквалификацию Устюгова и Слепцовой

Если решение не будет оспорено, Россия потеряет первое место в медальном зачёте Олимпиады.
15 февраля, 10:07

Россия лишится первенства в медальном зачёте ОИ-2014 в Сочи

Это связано с допинговым скандалом вокруг биатлониста Евгения Устюгова.
15 февраля, 08:32

Прямая трансляция: Итоги первой олимпиады Кружкового движения "НТИ.Junior"

17 декабря, 10:19

Прямая трансляция: В Москве проходит ежегодное собрание ОКР

28 ноября, 08:13

В Кремле не назначали встреч по возможному отстранению WADA спортсменов из РФ

26 ноября, 09:11

Школьники из РФ завоевали 15 медалей на международной олимпиаде по астрономии

Отбор в команду страны проводится с помощью тестового задания на учебных сборах.
29 октября, 15:08

Прямая трансляция: Олимпиада "Я — профессионал". Церемония открытия

2 октября, 09:07

Панда Бин Дуньдунь стала талисманом зимней Олимпиады-2022

17 сентября, 15:40

Зеленский задумался о проведении Олимпиады на Украине

По его мнению, нужно искать средства для строительства спортивных объектов, которые потом могут использоваться для организации ...читать далее
17 июля, 01:44

Российский школьник стал абсолютным победителем Азиатской физической олимпиады

Участник команды из России набрал 33,4 балла из 50 возможных, за что получил золотую медаль и абсолютное лидерство.
12 мая, 08:55

Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по химии

У школьника из Москвы — абсолютное первенство среди 152 человек. Он набрал 192 балла из 230 возможных.
27 апреля, 14:18

В Москве наградили победителей студенческой олимпиады "Я — профессионал"

2 апреля, 12:16

Призёров Олимпиады-2020 в Токио наградят медалями из смартфонов

Японский сотовый оператор принимает у пользователей старую электронику для переработки и выплавки медалей.
8 февраля, 15:20

Олимпийская чемпионка скончалась в Санкт-Петербурге на 72-м году жизни

Нина Балдычёва завоевала золото в лыжных гонках на зимних играх 1976 года в австрийском Инсбруке.
28 января, 08:54

У пятикратного олимпийского чемпиона Эдриана обнаружили рак

Злокачественную опухоль врачи выявили на ранней стадии, поэтому сейчас американскому пловцу ничего не угрожает.
25 января, 08:28

Более 25 тысяч человек прошли в финал студенческой олимпиады "Я профессионал"

Заключительный этап пройдёт очно более чем в 50 городах страны в конце января — начале февраля.
27 декабря, 15:43

Более 73 тысяч студентов прошли отборочный этап олимпиады "Я – профессионал"

Самым популярным направлением состязаний среди участников стала дисциплина "Лечебное дело и педиатрия".
14 декабря, 08:21

"Яндекс" назвал самые популярные события уходящего года

Наиболее заметными темами в поиске стали чемпионат мира по футболу в России и Олимпиада в Пхёнчхане.
10 декабря, 07:52