#бег – последние новости

Популярные видео

Американский бегун выиграл золото "прыжком супермена" — видео

Спортсмен решил исполнить необычный трюк, чтобы сохранить лидерство на финише дистанции.
13 мая, 14:09

Учёные выяснили, как гекконы бегают по воде

Спойлер: бегают они быстро, и научились этому маленькие ящерицы миллионы лет назад.
7 декабря, 09:33

Xiaomi выпустила беговую дорожку

Фитнес-аксессуар рассчитан на фанатов здорового образа жизни и пробежек, но с весом не более 110 кг.
23 ноября, 15:01

Китайская спортсменка оказалась в центре скандала, бросив национальный флаг

Обвинение в неуважительном отношении к флагу в Китае предусматривает суровое наказание. За это грозит тюремное заключение сроком ...читать далее
21 ноября, 03:30

Оператор "обогнал" профессиональных спортсменов, чтобы не упустить красивый кадр

В топ Reddit вышел ролик, на котором оператор на соревнованиях по кроссфиту так ответственно выполняет свою работу, что в итоге ...читать далее
14 ноября, 13:11

Японка сломала ногу во время марафона, но доползла до финиша — видео

Уже во время пересечения заветной линии спортсменка узнала, что её страдания были напрасны.
24 октября, 09:31

Российскую легкоатлетку Савину уличили в использовании допинга

Спортсменка является бронзовым призёром чемпионата России 2017 года в беге на 800 метров.
24 сентября, 13:14

Бегунья из Израиля перепутала круги и лишилась медали чемпионата Европы — видео

13 августа, 07:54

Беги, Том, беги! Фильмы с бегущим Томом Крузом более успешны

По мнению экспертов, залог успеха блокбастеров с участием голливудского актёра — бег.
31 июля, 15:59

Более семи тысяч человек приняли участие в ночном забеге в Москве

Лучшим на дистанции длиной 10 км стал Дмитрий Сафронов. Среди девушек самой быстрой стала Светлана Симакова.
29 июля, 13:10

Умные стельки расскажут, как правильно бегать

30 датчиков в стельке проанализируют технику бега и дадут совет, как не получить травмы колен и стоп.
13 июня, 16:32

Легкоатлет Болт подписал контракт с футбольным клубом

Ранее ямайский бегун говорил, что мечтает защищать цвета английского "Манчестер Юнайтед".
26 февраля, 00:55

Учёные узнали, как бег может улучшить жизнь

Основываясь на опыте с грызунами, бегающими в колесе, учёные пришли к выводу, что бег благоприятно сказывается на улучшении ...читать далее
20 февраля, 01:59

Бегун из США приписывал себе круги и побеждал, прячась в биотуалетах

После пробега одного круга американец возвращался и пережидал семь минут, финишировал ещё раз и продолжал марафон.
16 января, 09:59

Как заставить себя бегать по утрам: 4 простых совета

Только вчера вечером вы приготовили спортивную форму и поставили будильник на шесть утра, а в 6:15 тёплая кроватка не может вас ...читать далее
7 ноября, 03:00

Бегун выиграл марафон из-за мотоцикла, сбившего соперников с пути — видео

23 октября, 15:16

"Самый быстрый человек" Усэйн Болт начнёт карьеру футболиста в 2018 году

Ямайский бегун рассказал, что получил много предложений от различных футбольных клубов.
21 октября, 11:21

"Этот бегун доказал, что на финише любому марафонцу на всё по хрену"

Спортсмен занял десятое место, пробежав около 42 км за 2 часа и 21 минуту и улучшив свой предыдущий результат.
4 октября, 10:41