1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его

Формула-1. Интересное по теме

Популярные видео

Пилот Red Bull Ферстаппен второй раз в сезоне выиграл квалификацию в "Формуле-1"

На автодроме во Франции в аварии попали японский гонщик Toro Rosso Юки Цунода и немец Мик Шумахер из команды Haas.
19 июня, 14:48

Пилот Red Bull Перес выиграл Гран-при Азербайджана, Мазепин стал 14-м

За четыре круга до финиша с трассы сошёл лидер чемпионата мира голландец Макс Ферстаппен, также представляющий Red Bull
6 июня, 14:35

Российский пилот "Формулы-2" Шварцман второй раз за два дня попал на подиум в Баку

В общем зачёте гоночной серии он поднялся на третье место, впереди лишь китаец Чжоу Гуаньюй и австралиец Оскар Пиастри.
6 июня, 10:20

Российский пилот "Формулы-2" Шварцман выиграл первую гонку Гран-при Азербайджана

Кроме того, он показал самый быстрый круг. В тройку также вошли представители Британии и Китая.
5 июня, 09:48

Не только финал ЛЧ: Турцию лишили этапа "Формулы-1" из-за коронавируса

Ранее стало известно, что решающий матч Лиги чемпионов пройдёт не в Стамбуле, а в Порту.
14 мая, 13:51

Хэмилтон выиграл третий из четырёх этапов нынешнего сезона "Формулы-1"

Британец ещё сильнее упрочил лидерство в общем зачёте пилотов, оторвавшись от преследователя уже на 14 очков.
9 мая, 15:33

Российский гонщик Мазепин оформил шлем георгиевской лентой в честь Дня Победы

Он добавил и изображение красной звезды. А номер у спортсмена тоже тематический — 9.
9 мая, 10:47

Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Португалии, россиянин Мазепин стал 19-м

Действующий чемпион после трёх гонок сезона опережает Макса Ферстаппена на восемь очков.
2 мая, 16:52

Ещё больше зрелищ: "Формула-1" официально утвердила спринтерские гонки

Всего в этом сезоне (2021) будет три спринтерские гонки, две из которых состоятся в Европе.
26 апреля, 16:42

Семья Шумахера выставила особняк в Швейцарии на продажу из-за проблем с финансами

На лечение легендарного гонщика, получившего страшную травму во время отдыха на горнолыжном курорте во французских Альпах, уходит ...читать далее
14 апреля, 12:27

Скандальный русский против сына Шумахера: главные интриги "Формулы-1"

Несмотря на то что фаворит в борьбе за титул чемпиона мира очевиден, в новом сезоне "Формулы-1" полно интриг! Долгожданное ...читать далее
26 марта, 12:31

Триколору — быть: WADA не увидело криминала в российском флаге на машине "Формулы-1"

Команда Haas войдёт в сезон с планируемой расцветкой.
15 марта, 14:58

Американская команда "Формулы-1" раскрасила машину в цвета российского флага

Спонсором коллектива является бизнесмен Дмитрий Мазепин.
4 марта, 09:27

Белая полоса: Квят чудом зацепился за "Ф-1" после развода и увольнения

Команда Alpine объявила о контракте с Даниилом Квятом. Самый успешный российский гонщик получит шанс поработать резервным ...читать далее
3 марта, 12:46

Сломана челюсть. Двукратного чемпиона "Формулы-1" сбила машина на велопрогулке

А ведь совсем скоро ему предстоит вернуться в "королевские гонки".
12 февраля, 00:18

Хэмилтон подписал новый контракт с Mercedes

Правда, трудовое соглашение заключено всего на один год.
8 февраля, 11:59

Гонщик Мазепин будет выступать в "Формуле-1" без флага и гимна России

При этом ему разрешили использовать цвета флага в раскраске болида.
5 февраля, 11:37

Бразильская модель — в прошлом: самый быстрый русский гонщик нашёл новую шикарную подругу

Экс-пилот "Формулы-1" Даниил Квят остался без работы, но не без девушки. Новой пассией гонщика стала уроженка Румынии Адриана ...читать далее
2 февраля, 21:40